يعلن رئيس لجنة المسابقة القضائية عن موعد الامتحان الشفوي والمقابلة الشخصية للسادة المحامين اللذين اجتازوا الإمتحان الكتابي والذي سيعقد في مبنى المعهد القضائي الأردني ...

الاثنين, 2017/02/27

يعلن رئيس لجنة المسابقــة القضائيــة للمحامين الذين اجتازوا الامتحان الكتابي الذي عقد بتاريخ  28 / 1 / 2017 والذين تمّ الاعلان عن اسمائهم على الموقع الإلكتروني للمجلس القضائي بالتاريخ ذاته ، أنّ موعد الامتحان الشفوي والمقابلة الشخصية لهم سيكون في مبنى المعهد القضائي الأردني ، مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة ( هوية الاحوال الشخصية وهوية نقابة المحامين ) وفق الجدول الزمني أدناه .

 

 وكـــــــــل من يتخلف عن الحضور في الموعد المحدد يعتبر مستنكفاً .

 

 

الأحـــــــــد الموافـــــــــق 5/3/2017

الفتـــــــرة الصباحيــــــة

(8:30 صباحــــاً – 12:30 ظهــــراً )

 

الفتــــــــرة المسائيــــــــة

(1:00 ظهـــــراً – 5 مســــــــاءً)

1

احلام محمد النصيــــــــــــــــرات

 

11

امجد محمد فالح الاحمــــــــــــــــــــــــــــد

2

احمد قاسم موسى العيســـــــــــــــى

 

12

د.امير شكيب يوسف الجنيــــــــــــــــــــدي

3

احمد ماجد علي عــــــــــــــــــــــــــــزام

 

13

ايمان نبيل احمد حمـــــــــــــــــــــــــــــزه

4

احمد محمود الحورانــــــــــــــــــــــــــــــــــي

 

14

إبراهيم خليل إبراهيم التــــــــــــــــــــــــوم

5

ادهم علي بركات الابراهيــــــــــــــــم

 

15

بشار موفق احمد مساعــــــــــــــــــــــده

6

اديب احمد علي الجـــــــــــــــــــــــراح

 

16

جمال قاسم حسين عرابــــــــــــــــــــــي

7

اسامه احمد حمد سمامعــــــــــــــــــــــه

 

17

حسن اعقيل دلمه الهقيــــــــــــــــــــــــــش

8

اسامه إبراهيم احمد القصيــــــــــــــــــر

 

18

حسين احمد حسن الطعانـــــــــــــــي

9

اشرف علي ماهر الشوابكـــــــــــــــه

 

19

حسين محمد سعيد عبابنـــــــــــــــــه

10

امجد محمد احمد الغـــــــــــــــــــــــــزو

 

 

 

 

 

 

الاثنيــــن الموافـــــــــق 6/3/2017

الفتـــــــرة الصباحيــــــة

(8:30 صباحــــاً – 12:30 ظهــــراً )

 

الفتــــــــرة المسائيــــــــة

(1:00 ظهـــــراً – 5 مســــــــاءً)

1

حنان ربحي  الناطــــــــــــــــــــــــــــــــــور

 

11

سامي فرحان عبود الماضـــــــــــــــــــي

2

خديجه عباس رجا الحمامـــــــــــــــــــــــده

 

12

سعد عواد فردوس الشرفـــــــــــــــــات

3

رامي شفيق محمد ابو دلـــــــــــــــــــــــــــــــــو

 

13

سكينه محمد تيسير جــــــــــــــــــرادات

4

رأفت نادي رباح القنيبــــــــــــــــــــــــــــــي

 

14

سهم خالد سليمــــــــــــــــان ابوردن

5

رفعت موسى الصمـــــــــــــــــــــــــادي

 

15

سوسن كمال يوسف غرايبــــــــــــــــه

6

رهام حسني جميل العنيـــــــــــــــــزات

 

16

شادي عبد القادر الشملتــــــــــــي

7

زايد عبد الله محمد عظمـــــــــــــــات

 

17

د. صالح احمد محمد حجــــــــــــــــــازي

8

زين محمد امين  السائــــــــــــــــــــــــح

 

18

صايل عطيه ندى الزبيـــــــــــــــــــدي

9

سامر احمد صالح الكــــــــــــــــــــــردي

 

19

صدام حسين يوسف الرحامنـــــــــــــــــــه

10

سامر اسماعيل نهار الجمــــــــــــــــــــل

 

 

 

 

 

 

الثـــلاثاء الموافـــــــــق 7/3/2017

الفتـــــــرة الصباحيــــــة

(8:30 صباحــــاً – 12:30 ظهــــراً )

 

الفتــــــــرة المسائيــــــــة

(1:00 ظهـــــراً – 5 مســــــــاءً)

1

ضياء الدين غازي بدر العمـــــــــــري

 

11

د. علا عبد الحفيظ  المهيـــــــــــــــرات

2

طلال عبد الله احمد الغــــــــــــــــــزاوي

 

12

علاء احمد مفلح المعانــــــــــــــــــــي

3

عارف كامل عارف جماحنــــــــــــــه

 

13

علي موسى مفلح ملكــــــــــــــــــاوي

4

عاطف محمد سالم الـــــــــــــــدولات

 

14

عمار احمد فواز كنانــــــــــــــــــــــي

5

عامر محمد الدميـــــــــــــــــــــــري

 

15

عوده احمد كريم الحسامـــــــــــــــــــي

6

عبد الجواد خلف ارديســـــــــــــــــــات

 

16

غيث نايف حمد الخريشـــــــــــــــــــا

7

عبد الملك صالح محمد شنـــــــــــــــــاق

 

17

فادي عواد محمود ابوقطـــــــــــــــــــام

8

عزه عدنان إبراهيم الشامــــــــــــــــــي

 

18

فراس متعب سليم حجازيـــــــــــــــــن

9

عصام عبد المجيد علــــــــــــــــــــــــوي

 

19

قاسم محمد فالح العـــــــــــــــــــــودات

10

علا حسين محمد بني عمــــــــــــــــــــر

 

 

 

 

 

 

الأربعـــــاء الموافـــــــــق 8/3/2017

الفتـــــــرة الصباحيــــــة

(8:30 صباحــــاً – 12:30 ظهــــراً )

 

الفتــــــــرة المسائيــــــــة

(1:00 ظهـــــراً – 5 مســــــــاءً)

1

قصي اسماعيل  ابو دولــــــــــــــــــــه

 

11

محمد رافع عارف مساعــــــــــــــــــده

2

قيس هيثم فرحان عبــــــــــــــــــد الله

 

12

محمد سليم حسين حتاملـــــــــــــــــه

3

كرم عبد الكريم المصــــــــــــــــــري

 

13

محمد طلال محمد العجـــــــــــــــــــاج

4

مازن محمد كايد العمـــــــــــــــــري

 

14

محمد عبد الرحمن الكيلانـــــــــــــــي

5

مالك عبد الله خالد عنانبــــــــــــــــــه

 

15

محمد عبيد الله حسين الرشيــــــــــــــدي

6

ماهر سلمي دغمان النيــــــــــــــــــف

 

16

محمد علي محمود الفاخـــــــــــــــــوري

7

مجد الياس خليل مشربـــــــــــــــــــش

 

17

محمد علي نهار غرايبـــــــــــــــــــــــه

8

محسن فهد سليمان المشاقبــــــــــــــه

 

18

محمد عيسى سليمان المومنـــــــــــــي

9

محمد إبراهيم محمد الجـــــــــــــــزازي

 

19

محمد نواش احمد نوافلـــــــــــــــــــــــه

10

محمد جميل محمد العباهـــــــــــــــــره

 

 

 

 

 

الخميــــس الموافـــــــــق 9/3/2017

الفتـــــــرة الصباحيــــــة

(8:30 صباحــــاً – 12:30 ظهــــراً )

 

الفتــــــــرة المسائيــــــــة

(1:00 ظهـــــراً – 5 مســــــــاءً)

1

محمود يوسف الزيــــــــــــــــــــاده

 

10

ناصر عبد الرحمن الراعـــــــــــــــــي

2

مدحت احمد  الفريحــــــــــــــــــات

 

11

نسرين عبد اللطيف الشحــــــــــروري

3

منال موسى محمد الاسمــــــــــــــــر

 

12

نضال عطا بدوي الدويــــــــــــــــك

4

منتهى محمد عوض القرعــــــــــــــــان

 

13

نضال غالب بدوي الدميــــــــــــــــري

5

منذر تيسير احمد العوامــــــــــــــــــــره

 

14

نور الدين صالح شديفــــــــــــــــات

6

منير عزمي عطا ابو محيــــــــــــــسن

 

15

نور الهدى نصر سالم العـــــــــــــزب

7

د. موفق حمدان صيتان الشرعـــــــــــــه

 

16

نور تركي سليمان ملكـــــــــــــــــاوي

8

ميسر علي صالح المهيـــــــــــــدات

 

17

هيام يعقوب عثمان بــــــــــــــــــــدران

9

ميسون يوسف امين الخطيــــــــــــــــــب

 

18

وائل تركي سالم عنيــــــــــــــــــــزات