إعلان صادر عن لجنة المسابقة القضائية للمحامين الأساتذه الذين اجتازات الإمتحان الكتابي الذي عقد بتاريخ 3 / 2 /2018 ، أن موعد الإمتحان الشفوي والمقابلة الشخصية لهم سيكون في مبنى محكمة التمييز ( قصر العدل القديم ) بالأيام والأوقات المبينة في الإعلان

الاثنين, 2018/02/12

إعـــــــــــــــــلان

يعلــن رئيس لجنة المسابقــة القضائية للمحامين الأساتذة الذين اجتازوا الامتحان الكتابي الذي عقد بتاريخ 3/2/2018  ، أنّ موعد الامتحان الشفوي والمقابلة الشخصية لهم سيكون فــي مبنـى محكمة التمييـز ( قصر العدل القديم ) شارع الملك حسين بجانب البنك المركزي ، بالأيام والأوقات المبينة أدناه ، للإلتزام بالحضور مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية (هوية الاحوال الشخصية وهوية نقابة المحامين) وكــل من يتخلف عن الحضور في الموعد المحدد يعتبر مستنكفــاً .

رئيــس لجنـة المسابقـة القضائية

السبــــت الموافــــق 17/2/2018

( من الساعة 9:00 صباحاً )

    1.           

احمــد ممــدوح عيســـى الضامــن

 

اسد فخري محمود شواهيـــــــن

    3.           

اسراء داود محمد بكر العونــــه

    4.           

اسماعيل عليان خالد الخزاعلــه

    5.           

اشرف جمال مزعل الهويمــــــل

 

امجد محمد احمد الغــــــــــــــزو

    7.           

امجد محمد فالح الاحمـــــــــــــد

    8.           

ايناس محمود مصطفى الصمادي

    9.           

ايوب سليمان محمود الدهــــون

 

بسام محمد احمد سواعـــــــــــي

11.           

بشـــــار موفق احمد مساعــــده

 

حاتم جريس متري الحجازيــــن

13.           

حسام الدين سليمان احمد المشاقـبه

14.           

حسين احمد حسن الطعانــــــــي

 

دلال علي محمد بني مقـــــــــداد

 

 

 

الأحــــــــــــد : 18/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

 

ابراهيــم خليـــل ابراهيــم التــــــوم

    2.           

احمد غالـــب ارشيـــــد الغويــــري

    3.           

احمـد محمـد شحـاده ابو حمـــــــده

    4.           

احمد يوسف محمد ابو هويـــــــدي

    5.           

اريج اديب نايف الكايد العواملـــــه

    6.           

اسامه محمد محمود الوريكـــات

 

 

الأثنيــــــــــــــن 19/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

اسماعيل محمد سبيتان الحلالمه

    2.           

اشرف علي ماهر الشوابكـــــــه

    3.           

اماني عارف قاسم الهنانــــــــده

    4.           

انـــــس فهد صالح ابو عــــــواد

    5.           

ايمان عبد الجليل عبد الحميد العوابده

    6.           

بــــدر علـــي محمــــود الطيـــب

 

الثلاثـــــــــــــاء 20/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

بشــــــرى عادل عمر الفقيــــــر

    2.           

بــــلال احمد علي بني عيســــى

    3.           

تهاني توحيد احمد الشطــــــــــل

    4.           

ثائر مصبح موسى القبيـــــــلات

    5.           

جهاد عبد الفتاح محمود الدهـــدور

    6.           

حســــن اعقيل دلمه الهقيـــــش

 

الأربعــــــــــاء 21/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

حســـن فالــــح حمدي الدعجـــه

    2.           

حسن محمد سليم محمد حسن الحطــاب

    3.           

حمزه بسام عبد الفتاح ابو ريالــــه

    4.           

رافـت محمد مدالله الطراونــــــه

    5.           

رافـــت نـــــادى ربـاح القنيبـــي

 

رقيه عبد الله فنيخر السحيـــــــم

 

الخميــــــــــس 22/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

رولا ناجح عبد الخالق شحـــاده

    2.           

زكريا محمد نايف بني شعبــــان

    3.           

زيـــــــاد خلف محمد الزعبـــــي

    4.           

زين محمد امين محمود السائـح

    5.           

ساره خضر قاسم ارشــــــــيدات

    6.           

سامر محمد حسن ابو العينيــــن

 

 

 

السبــــت الموافــــق 24/2/2018

( من الساعة 9:00 صباحاً )

1.       

رافت محمود سليمان الطراونــه

2.       

رامي شفيق محمد ابو دلـــــــــو

3.       

رائده ابراهيم محمد الخوالـــــده

4.       

رفعت موسى خميس الصمــادي

5.       

صالح يوسف محمد جــــــرادات

6.       

صايل عطيه ندى الزبيــــــــــدي

7.       

ضياء الدين غازي بدر العمــري

8.       

طلال عبد الله احمد الغــــــزاوي

9.       

عبد الجواد خلف فارس ارديســات

 

عبد الملك صالح محمد شنــــاق

11. 

عذيب عبد الفتاح سليمان مصطفى

12. 

علا حسين محمد بني عمــــــــــــر

13. 

علاء وليد محمد الفريحـــــــــات

14. 

علي موسى مفلح ملكــــــــــاوي

 

عليـــــــا جميـــل محمــود علــي

 

 

 

الأحــــــــــــــــــد 25/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

 

سلطان هندي عويد بني خالـــــد

    2.           

سميه طلعت عبد اللطيف احبالي

    3.           

شادي عبد القادر مصطفى الشملتــــي

    4.           

صدام حسين يوسف الرحامنـــه

 

صلاح الدين محمد عبيد الهـــوادي

    6.           

ضياء محمد سالم الفريحـــــــات

 

الاثنيـــــــــــن 26/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

طــــــــارق نقـــولا حبيــب البلـه

    2.           

عاطف محمد سالم الــــــــدولات

    3.           

عصام عوده الله مسعد الكوشــه

    4.           

علا عبد الحفيظ نويران المهيــرات

    5.           

علا هاني عبد الله حواشيــــــــن

    6.           

علاء احمد محمد الكيلانــــــــــي

 

 

الثلاثـــــــــــاء 27/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

 

علاء الدين يوسف كايد طاهـات

    2.           

علاء علي احمد ولد علــــــــــي

    3.           

علاء مصطفى احمد ابو رمـــان

    4.           

عـــــــلاء مصلـــح احمد الكايــد

    5.           

علاء ياسين عبد المجيد عقـــده

    6.           

غدير محمد صبحي عوض التميمــــي

 

 

الأربعــــــــــــــاء 28/2/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

فـــــــادي رائــد عبد السرخــــي

    2.           

فـــادي فواز محمد العـــــــــــزام

    3.           

فـــادي نعمان عزات اسعـــــــــد

 

فاطمه حسن علي محيســـــــــن

    5.           

فراس تحسين يوسف البـــــزور

    6.           

فراس متعب سليم حجازيــــــــن

 

 

الخميـــــــــــس 1/3/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

    1.           

محسن فهد سليمان المشاقبـــــه

 

محمد ابراهيم محمد الجــــزازي

    3.           

محمـــد احمد جميل عليمــــــــي

    4.           

محمد رافع عارف مساعــــــــده

    5.           

محمد سعود سليمان العلقــــــان

    6.           

محمد عبدالرحمن محمد زيد الكيلانـي

 

 

 

السبــــــــــــــــــت 3/3/2018

( من الساعة 9:00 صباحاً )

    1.           

عمــــار احمـــد فـــواز كنانـــــي

    2.           

غيـــــث نايف حمـــد الخريشــــا

    3.           

فتحي عثمان محمد عثمـــــــــان

    4.           

فـــؤاد أحمد زعل اسماعيــــــــل

    5.           

مالك عبد الله خالد عنانبـــــــــــه

    6.           

مجــــد الياس خليل مشربــــــش

    7.           

محمـــــد علـــي نهار غرايبـــــه

    8.           

محمد عيسى سليمان المومنـــي

       9.                     

مدحت احمد عبد الغني الفريحـــات

  10.                     

معاويه علي نزال المومنـــــــــي

  11.                     

منتهى محمد عوض القرعـــــان

  12.                     

مهنــــــد محمد احمد القضــــــاه

  13.                     

نضـــال تركي محمد العمــــــري

  14.                     

نور الدين صالح محمد شديـفات

  15.                     

نور تركــي سليمـــــــان ملكاوي

 

 

 

 

الأحـــــــــــــــــد 4/3/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

 

محمود ابراهيم عبد الغني العوامله

    2.                  

محمود حسن مصطفى حسيــــن

    3.                  

محمود موسى محمـــد ابو حلوه

    4.                  

منال موسى محمد الاسمــــــــــر

 

منذر تيسير احمد العوامــــــــره

    6.                  

منير عزمي عطا ابو محيســـــن

 

 

 

الاثنيــــــــــــن 5/3/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

      1.                     

مهنـــد محمـــود محمد الهـــزاع

      2.                     

مهند يونس راشد بني عيســــى

      3.                     

مي حكم نجم الدين ابو غزالــــه

      4.                     

ميـــــــاد طالــب نهــار الدبــــاك

 

نسرين عبد اللطيف محمد الشحروري

      6.                     

نضـــــال خليـــل عامــر عايــش

 

 

الثلاثــــــــــــاء 6/3/2018

(من الساعة 2:00 ظهـــــراً )

       1.                     

نضــــال عطا بدوي الدويــــــــك

       2.                     

نور الهدى نصر سالم العـــــزب

 

هنادي محمد علي الحـيـــــــاري

         4.                 

هيـــام يعقوب عثمــــان بـــدران